Sodom - Rock Hard Festival (2016) [HDTV 720p]
Artist: Sodom Title Of Album: Rock Hard Festival Year Of Release: 2016 Country: Germany Genre: Thrash metal Quality: ...
24-05-2016,
- by Roglan
106
0
106
0
HammerFall - Built To Last (2016) [DVD5]
Artist: HammerFall Title Of Album: Built To Last Year Of Release: 2016 Label: Napalm Records Country: Sweden Genre: ...
6-11-2016,
- by Roglan
109
0
109
0
Gorky Park / Парк Горького - История
ПАРК ГОРЬКОГОВесной 1987 года при Центре Стаса Намина (SNC) была создана ориентированная на американский рынок «экспортн...
28-09-2011,
- by PHAN
5060
5
5060
5
Джон Пол Джонс: Моей музыке пришло время только сейчас
Джон Пол Джонс 27 лет прошло с момента внезапного и трагического распада Led Zeppelin, но популярность группы продолжае...
16-08-2010,
- by PHAN
3488
5
3488
5

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНО:


ДОМОЙ   
23-02-2013,

ФАБРИКА ЗВЕЗД

Автор : PHAN
Оцените пост!

Голосов :(0)

Исполнитель::

Страна:: Россия

Жанр:Поп

Web::



ФАБРИКА ЗВЕЗД


ФАБРИКА ЗВЕЗД — музыкальный телепроект по поиску и «раскрутке» молодых и талантливых поп-исполнителей. «Фабрика Звезд» является российской версией успешного американского телевизионного шоу «Академия Звезд» (Star Academy) телекомпании «Эндемоль» (Endemol). Первый опыт запуска проекта такого рода был осуществлен во Франции 20 октября 2001. После этого телепроект стремительно распространялся по всему миру, став одним из самых популярных реалити-шоу. Дебют «Фабрики Звезд» в России состоялся в 2002 году. Поскольку проект пользовался огромным успехом у зрителей, организаторы решили не останавливаться на выпуске только одного сезона. На начало 2008 в России увидели свет 7 выпусков «Фабрики».
Перед стартом телепроекта проходит кастинг, где опытное жюри отбирает самых лучших из тысяч претендентов. При отборе учитывают как вокальные данные, так и артистичность, умение хорошо двигаться, внешние данные. В конечном счете остается несколько «самых-самых», которые и будут основными действующими лицами «Фабрики Звезд». Проект обычно длится 3-4 месяца, и в течение этого небольшого времени «звездные фабриканты» должны показать все свои таланты.
Во время проекта участники проживают в «Звездном доме», где за ними круглосуточно следят видеокамеры. Вся страна наблюдает за личной и творческой жизнью «фабрикантов». По условиям телешоу ребята обязаны каждый день посещать различные занятия по вокалу, актерскому мастерству, фитнесу и др. Каждую неделю проходит отчетный концерт (транслируется по Первому каналу), где ребята показывают номера, подготовленные ими за неделю. Раз в неделю педагогический совет в составе «фабричных» преподавателей и главного музыкального продюсера проекта определяют трех номинантов на выбывание из проекта. На отчетном концерте с помощью голосования телезрителей и самих «фабрикантов» один из трех участников покидает «Фабрику Звезд». Через несколько месяцев на финальном концерте определяют победителя телепроекта, который получает контракт на запись собственного сольного альбома или сотрудничество с именитым продюсером. Награждаются также участники, занявшие 2-е и 3-е место.

ФАБРИКА ЗВЕЗД-1:
Первая «Фабрика Звезд» стартовала в России в 2002.
Руководитель и музыкальный продюсер — Игорь Матвиенко (создатель групп ЛЮБЭ, ИВАНУШКИ INTERNATIONAL).
Участники: Александра Савельева, Сати Казанова, Ирина Тонева, Александр Бердников, Александр Асташонок, Джем, Михаил Гребенщиков, Николай Бурлак, Паша Артемьев, Алексей Кабанов, Аня Куликова, Константин Дудоладов, Гера Леви, Екатерина Шемякина, Юлия Бужилова, Мария Алалыкина.
Победители: I место — группа КОРНИ (Александр Асташонок, Александр Бердников, Алексей Кабанов, Павел Артемьев); II место — группа ФАБРИКА (Сати Казанова, Александра Савельева, Ирина Тонева, Мария Алалыкина); III место — Михаил Гребенщиков.
Хиты: Я Теряю Корни, Плакала Береза (КОРНИ); Про Любовь, Девушки Фабричные (ФАБРИКА); Танцы-Обниманцы (Михаил Гребенщиков); Понимаешь (дуэт Ирины Тоневой и Павла Артемьева); Бедная Девочка (Аня Куликова).

ФАБРИКА ЗВЕЗД-2:
Стартовала в начале 2003 года.
Руководитель и музыкальный продюсер — Максим Фадеев (Линда, TOTAL, ГЛЮК'OZA, Катя Лель).
Участники: Елена Темникова, Елена Терлеева, Нарцисс Пьер, Ираклий Пирцхалава, Маша Ржевская, Алексей Семенов, Юлия Савичева, Юлия Волкова, Полина Гагарина, Гена Лагутин, Евгения Рассказова, Марианна Белецкая, Дмитрий Прасковьин, Михаил Решетников, Кристиан Лейних, Дмитрий Асташонок.
Победители: I место — Полина Гагарина, II место — Елена Терлеева, III место — Елена Темникова.
Хиты: Высоко, Не забывай (Юлия Савичева); Колыбельная, Где Ты? (Полина Гагарина); Кошка (Маша Ржевская); Я Шоколадный Заяц (Пьер Нарцисс); Вова-Чума (Ираклий Пирцхалава); Зажигай Солнце (Кристиан Лейних).

ФАБРИКА ЗВЕЗД-3:
Стартовала в конце 2003 года.
Руководитель и музыкальный продюсер — Александр Шульгин (занимался продюсированием Дмитрия Маликова, Валерии, группы МУМИЙ ТРОЛЛЬ, ИВАНУШКИ INTERNATIONAL).
Участники: Никита Малинин, Юлия Михальчик, Никита Голубев, Александр Киреев, Маша Вебер, Светлана Светикова, Руслан Курик, Роман Барсуков, Олеся Ярославская, Ирина Ортман, Олег Добрынин, Соня Кузьмина, Ксения Валеева, Анастасия Крайнова, Николай Сличенко, Желнова Ирина.
Победители: I место — Никита Малинин, II место — Александр Киреев, III место — Юлия Михальчик.
Хиты: Котёнок (Никита Малинин); Питер, Птица, Я буду жить (Юлия Михальчик); Меняю (Ирина Ортман); Обниму (Александр Киреев); Самый-Самый (ТУТСИ: Ирина Ортман, Олеся Ярославская, Анастасия Крайнова, Маша Вебер); Саша+Маша (КГБ: Александр Киреев, Никита Голубев, Роман Барсуков).

ФАБРИКА ЗВЕЗД-4:
Стартовала весной 2004 года.
Руководитель и музыкальный продюсер — Игорь Крутой (владелец продюсерского центра «АРС», телеканала МУЗ-ТВ, радиостанции «Love-радио»; композитор). В продюсировании ФАБРИКИ ЗВЕЗД-4 также принимал участие известный российский певец, поэт и композитор Игорь Николаев.
Участники: Антон Зацепин, Иван Бреусов, Наталья Коршунова, Доминик-Джокер, Ксения Ларина, Настя Кочеткова, Тимати, Алекса, Наталья Полянская, Надежда Игошина, Ирина Дубцова, Виктория Богославская, Евгения Волконская, Стас Пьеха, Ярослав Илларионов, Юра Титов, Антон Ямпольский, Ратмир Шишков.
Победители: I место — Ирина Дубцова; II место — Антон Зацепин; III место — Стас Пьеха.
Хиты: Книжки о Любви (Антон Зацепин); О нём (Ирина Дубцова); Где же Ты (Алекса); Мама, Я Люблю Тебя (Анастасия Кочеткова); Одна Звезда (Стас Пьеха); Понарошку (Юра Титов); Плачут Небеса (Тимати).

ФАБРИКА ЗВЕЗД-5:
Стартовала в сентябре 2004 года.
Художественный руководитель — Алла Пугачева (российская эстрадная певица, продюсер, композитор).
Музыкальные продюсеры: Игорь Матвиенко, Максим Фадеев.
Участники: Константин Легостаев, Михаил Мироненко, Наталья Подольская, Виктория Дайнеко, Юлианна Караулова, Ирина Кудикова, Родион Заболотский, Елена Кукарская, Мигель, Андрей Шумский, Елена Мульганова, Александра Балакирева, Аксинья Вержак, Кирилл Гарник, Даша Клюшникова, Михаил Веселов, Руслан Масюков, Валерия Голубева.
Победители: I место — Виктория Дайнеко, II место — Руслан Масюков, III — Наталья Подольская и Михаил Веселов.
Хиты: Поздно, Everybody Dance (Наталья Подольская); Лейла, Я Буду Лучше (Виктория Дайнеко); По Маленькой, Жу-Жу (Елена Кукарская); Лучше Меня (Михаил Мироненко).

ФАБРИКА ЗВЕЗД-6:
Стартовала в 2006 году.
Руководитель и музыкальный продюсер — Виктор Дробыш (Генеральный продюсер Национальной Музыкальной Корпорации, композитор и музыкант).
Участники: Александра Гуркова, Зара, Согдиана, Арсений Бородин, Анастасия Шевченко, Роман Архипов, Арина Рыженкова, Виктория Колесникова, Алексей Корзин, Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин, Мила Куликова, Алексей Хворостян, Денис Петров, Юлия Лысенко, Ольга Воронина, Сабрина Гаджикаибова.
Победители: I место — Дмитрий Колдун, II место — Арсений Бородин, III место — Зара.
Хиты: Несерьёзно, Прости За Всё (Дмитрий Колдун); Самая Любимая, Чужая Невеста, Не Забуду (ЧЕЛСИ: Арсений Бородин, Роман Архипов, Алексей Корзин, Денис Петров); Сердце-Магнит (Согдиана); Волшебная Скрипка (Прохор Шаляпин).
ФАБРИКА ЗВЕЗД-7:
Стартовала в 2007 году.
Музыкальные продюсеры: Валерий Меладзе (российский певец, композитор и продюсер) и Константин Меладзе (продюсер и композитор).
Участники: Сергей Ашихмин, Анастасия Приходько, Дмитрий Бигбаев, Влад Соколовский, Татьяна Богачёва, Дакота, Екатерина Цыпина, Артём Иванов, Георгий Иващенко, Анна Колодко, Корнелия Манго, Юлия Паршута, Алексей Светлов, Марк Тишман, Наталья Тумшевиц, Чиньянга Филипп.
Победители: I место — Анастасия Приходько, II место — Марк Тишман, III место — группа ИНЬ-ЯН и группа БИС.
Хиты: Вера, Группа Крови (Анастасия Приходько); Твой или ничей, Ближе (БИС); Я Всё Знала (Дакота); Мало Да Помалу (ИНЬ-ЯН); Пять Цветов (Марк Тишман); Две Половины (Корнелия Манго).



Другие новости по теме:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Популярные Новости

Рейтинг@Mail.ru


Rambler's Top100